Hetalia: War for life

Объявление

Регистрация закрыта, ролевая давно прекратила существование, увы и ах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: War for life » Информация » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь будут вывешиваться важные объявления от администрации. Чтобы быть в курсе всех изменений и новшеств настоятельно просим следить за ними.

0

2

Объявление №1
Ну, вот у нас и появилась информация для первого объявления.
Начнем с того, что я хотел бы поздравить Turkey и Armenia со вступлением в административные должности. Я очень надеюсь на вас и, уверен, наша работа будет плодотворной.
Следущее, я прошу всех ознакомиться со статьей "Информация о городах" и определиться со своей профессией. Оставить заявку на нее вы сможете здесь
Также у нс скоро запустится первый квест, за который мы все благодарим Армению. Информацию о нем вы можете прочесть здесь
В связи с этим событием срочно требуются Game Masters  Есть ли среди нас волонтеры? ^__^ Если да, то предложить свою помощь вы можете в этой теме или написать мне в ЛС. Также, если у кого есть желание, просим помочь в создании игровых локаций.
На этом пока все. Спасибо, что ознакомились с объявлением, и что вы с нами. Надеюсь, вы приятно проведете ремя на нашем форуме ^__^

0

3

Объявление №2
Итак, товарищи, еще маленькая новость для вас
Во-первых, пора бы уже и игру начать. Квесты давно написаны, а вы все еще вяленькие. Надо исправляться)
Так же для Francis, United Kingdom и Monaсo написан квест, поэтому скорее начинайте игру) Надеюсь, вам будет интересно.
Следующая новость весьма и весьма печальна, ибо Turkey и Japan сняты со своих ролей. Причина - долгое отсутствие на форуме без предупреждения. Простите, но такой балласт тоже долго тянуть невозможно.
Ну а остальным снова советую как можно быстрее начать игру и не затягивать с постами, ибо от пинков не получают удовольствия ни администраторы, ни вы.
На этом пока все, всем удачи ^___^

0

4

Объявление №3
Сегодня у нас замечательные новости. У нас появился красивый, качественный дизайн, за что мы все дружно благодарим нашу красавицу Венгрию *.*
Так же хотелось бы поблагодарить Northern Italy за отличную рекламу, которая привела к нам множество гостей)
Ну и на последок: товарищи, налегаем на игру, а то и так долго раскачиваемся. Администрация больше никого пинать не собирается - долго не появлялись, сразу же снимаем с роли.
Ну, на этом все, всем приятного времяпровождения)

0

5

Так, небольшое дополнение к предыдущему объявлению. Флешбек о мушкетерах начался! хЗ

0

6

Объявление №4

Поздравляем всех с наступившим Новым Годом, Рождеством Христовым и старым Новым годом :3
мы пережили небольшой кризис, связанный с уходом одного из самых активных администраторов, но всё благополучно стабилизировалось.
1. Проведена чистка игроков:
- все неактивные персонажи были сняты с роли
- профили, неактивные с прошлого года и имеющие менее двух сообщений были удалены
2. Добавлен форум "Игровой архив" для переноса туда отыгранных флешбеков, невостребованных тем с отношениями и анкет ушедших игроков.
3. Отредактирован список Ролей для большего удобства пользования.
4. Внесены некоторые уточнения в Правила.
5. Игра потихоньку течёт, флешбеки отыгрываются, флудилки щёлкаются как орешки и, вообще, мы цветём и пахнем. :з

P/s
Спасибо United States и Northern Italy за то, что подхватили квестоплётство и исправно сооружают нам квесты.
Отдельная благодарность Northern Italy за отличную активность, няш :з

0

7

мини-Объявление #5

Спешу поздравить Northern Italy с повышением в администраторы!
ты это честно заслужила :3

и немного о грустном - нас покинул Palestine, и поэтому теперь главным самоназначаюсь я.
прошу любить и жаловать. С:

0

8

объявление №6

Тем, кому нужен квест - СРАЗУ отписываемся в Заказе квестов. Оказывается у меня голова дырявая, и я забываю xD поэтому если вы не в игре - я скоро вам напишу  :3 но все равно сразу отписываемся.

0

9

Объявление №7

Это было уже давно, но:
1. У нас сменился дизайн.
2. Внесены некоторые корректировки в Правила. То есть:
а) С этого момента простым смертным запрещается использовать в подписи и вообще в общении на форуме выделение красным цветом.
б) Вводится ограничение на задержку постов. Цитирую:

При задержке поста на наделю - без предупреждении об отсутствии или чрезвычайной занятости очередь переходит к следующему игроку, а роль ставиться в Список "вне игры" (кандидаты на выбывание). В этом списке она провисит ещё неделю и, если участник не объявится в теме или личке одного из администраторов, освобождается.

сейчас в этом роковом списке два товарища - Израиль и Беларусь.
3. Несколько обновилась реклама, так как за ней теперь зорко следит Чехия, за что ему низкий поклон.
4. Как ни прискорбно, но с поста модератора снята Беларусь ввиду неисполнения своих обязанностей. И задержки постов. Простите, но так дело не пойдёт.

вроде бы на этом пока всё.

0

10

Объявление №8

АПДЕЙТ
Для предотвращения перенаселения какого-либо одного из наших городов - долой к чёрту легкоугадываемый путь попадания в Одде или Ивар!
теперь при принятии анкеты сам администратор (то есть тотальный я) будет распределять в города по воле случая и настроения.
так-то, панове!

0

11

Объявление №9

1. Так-с.

Из игры за задержку поста вылетает Израиль.
Если в течении двух дней вы не отпишитесь мне в лс, то будете вообще сняты с роли.
Предупреждается Беларусь, которую ждёт то же самое, если она так и не соизволит написать пост*.
Слетает бронь с: Шотландии, Исландии.

2. И немного о акциях, которые у нас стартовали не так давно:

01. Где же ты? - суть в том, что любой игрок, которому не хватает, скажем так, родной души, может оставить одну заявку на требуемого ему персонажа. При регистрации искомый получает плюсики в уважение, аватары и, конечно, обожание за появление С:
02. Hetalia anicients - вам представлены государства, которые исчезли с карт сотни лет лет назад. Если хотите занять такого персонажа - с вас пост на любую тему и право выбрать город самостоятельно. По сути по этой акции проходят все древние страны.
Let's go, панове  С:

* но-но-но! Попрошу не гнать на Белорусь! Она отписалась давно, сейчас очередь Канады!
- Ита

да всё с Беларусью чудесно уже, да)

0

12

Объявление №10

1. С сегодняшнего дня все прототипы древних стран будут регистрироваться после соглашения с соверменными странами (на пример древняя Германия, Священная Римская Империя не могут зарегестрироваться без разрешения современной Германии).
2. На роль Сан-Марино можно подавать анкету в связи с тем, что игрок долго не появлялся на сайте.
3. Стартовала новая акция акция 03. Возвращение в мир мертвых.
4. Стартует Пятый круг квестов. Просьба стараться не задерживать посты.
5. Игроки могут создавать темки с домами, в которых они живут. Обсуждение деталей, подробности и вопросы здесь

0

13

На сайте произошел тотальный пиздец. Виновата я, Италия. Навряд ли можно все восстановить, но я попытаюсь.
Пропало:
- Тема в нейтральной территории с лесом;
- Все аватары;
- Много профилей стран вместе с их анкетами(ваааа.... SOS);
- Посты за последние... м... недели две....
- Все ЛС, отправленные и принятые
x((((
ну и еще по мелочи....

0

14

Объявление №12

Из-за того, что ваша итальяночка полная копия своего братика Феличиано, то есть полнейший тормоз, то теперь при принятии в игру сразу же указывается профессия и сразу же в анкете будет даваться квест x)
И да, новый круг квестов) И обновления квестов будут отправляться задействованным в них в ЛС

+1

15

Объявление №13

Т.к. наша ролевая постепенно переходит в спящий режим из-за ЕГЭ, то до 16 июня (включительно) админы никого не пинают за квесты , т.к. сами сдают экзамены. Те, кто хочет активно играть, но напарник пропал связи с экзаменом, могут уходить с локации. Все действия свободны, только прошу, отписывайтесь о своем местоположении мне в личку, чтобы я ориентировалась =.=

+1

16

Объявление №14

Постепенно перетряхиваю ролку. С добрым утром, товарищи!
Новый виток сюжета (давно пора =.=) - начинаем противостояние городов ^^ но пока только зарождается зерно раздора.
Квесты также перетряхиваются, со всеми игроками выхожу на связь.

Германия и Нидреланды - администрация

и так, те, кто вышли на связь:
Киевская Русь нас покидает;
Пруссия, Бельгия под вопросом. Для них бронь. Потом роль освободится.
Вышли на связь и остаются: Люксембург; Нидерланды; Испания; Скандинавия; древний Египет; Италия, Германия, Англия, Франция, Австрия; Скифия, Венгрия, Византия

0


Вы здесь » Hetalia: War for life » Информация » Объявления от администрации