Hetalia: War for life

Объявление

Регистрация закрыта, ролевая давно прекратила существование, увы и ах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: War for life » Альтернативная реальность » |"Клуб анонимных нацистов"|Das Deutsche Reich, Fascist Italy |PG-13|


|"Клуб анонимных нацистов"|Das Deutsche Reich, Fascist Italy |PG-13|

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Название: Клуб анонимных нацистов
Участники: Fascist Italy, Germany (Das Deutsche Reich), Nederland
Рейтинг: PG-13
Время действий: XX век
Локация: территории Германии, территории Италии
Описание: Германия и Италия провели вместе, как бы написал автор любовного романа, незабываемую ночь. Хотя для стран она таковой и явилась. Очнувшись утром в постели Италии, Германия испугался, что девушка возненавидит его и ушел, оставив лишь чашку кофе на столе.

хронология событий

Нападение Германии на Польшу. Италия объявляет себя в состоянии «неведения войны».
Великобритания объявляет Германии войну. Франция присоединяется к Англии.
США объявляют о своем нейтралитете.
Канада объявляет Германии войну.
Части Красной Армии вступают в Восточную Польшу.
Окончание операций немецких войск в Польше.
Падение Варшавы.
Лига Наций объявляет СССР агрессором и принимает решение о его исключении.
Английские военные корабли захватывают у норвежского побережья немецкое судно «Альтмарк».
Немецкие войска занимают Данию и высаживаются в Норвегии.
Войска западных держав заканчивают эвакуацию Намсуса и Ондальснеса.
Начало Западной кампании.
Прорыв немцев на реке Маас между Намюром и Седаном.
Капитуляция голландской армии.
Западные державы решают прекратить боевые действия в районе Нарвика.
Окончание эвакуации английских войск из Дюнкерка.
Окончание эвакуации Нарвика западными державами. Норвегия прекращает борьбу.

Прорыв немецкой группы армий «А» на реке Эна.
Италия объявляет войну Франции и Великобритании.

Занятие Парижа немецкими войсками.
Прорыв линии Мажино.
Просьба французского правительства о перемирии.
Гитлер и Муссолини встречаются в Бреннере.
Переговоры о перемирии в Компьене.
Переговоры о перемирии в Риме.
Начало перемирия во Франции.
Нападение итальянских войск на Британское Сомали.
Венский арбитраж государств оси по поводу нового начертания венгерско-румынской границе.
Продвижение итальянских войск в Египте до Сиди Барани.
Подписание трехстороннего пакта Германией, Италией и Японией в Берлине.
Начало переброски немецких войск в Румынию.
Встреча Гитлера и Франке в Андай.
Встреча Гитлера и Петена в Монтуаре.
Нападение Италии на Грецию. Встреча Гитлера и Муссолини во Флоренции.
Посещение Берлина Молотовым.
Налет английской авиации на итальянский флот
Румыния присоединяется к пакту трех держав.
Словакия присоединяется к пакту трех держав.
Наступление англичан на итальянцев в Северной Африке.
Подписана «директива № 21» о подготовке к войне против Советского Союза.
Капитуляция итальянского гарнизона Бардии в Ливии.
Присоединение Болгарии к пакту трех держав.
Немецкие войска вступают в Болгарию.
Присоединение Югославии к пакту трех держав.
Государственный переворот в Югославии. Гитлер отдает приказ о наступлении на Югославию и Грецию.
Посещение Берлина японским министром иностранных дел Мацуока.
Начало наступления немецкого Африканского корпуса на Тобрук.
Начало немецкого наступления на Югославию и Грецию.
Немецкие войска овладевают Белградом.
Перемирие между Германией и Грецией.
Перемирие между Италией и Грецией.
Немецкие войска вступают в Афины.
Окончание эвакуации английских войск из Южной Греции.
Ирак восстает против Великобритании и обращается к Германии за помощью.
Италия заключает государственный договор с Хорватией.
Высадка немцами воздушного десанта на Крите.
Гибель английского линейного крейсера «Худ».
Гибель немецкого линкора «Бисмарк».
Хорватия присоединяется к пакту трех держав.
Начало немецкого наступления на Советский Союз.
Новое немецкое наступление по всему Восточному фронту.
Потопление английского авианосца «Арк Ройял» в Средиземном море немецкой подводной лодкой.
Начало немецкого наступления на Москву. Начало контрнаступления англичан в Ливии.
Провал немецкого наступления на Москву. Начало русского контрнаступления на центральном участке Восточного фронта.
Германия и Италия объявляют войну Соединенным Штатам.
Венгрия, Румыния, Болгария, Хорватия и Словакия объявляют войну Соединенным Штатам и Англии.
Японцы высаживаются на Борнео.
Отставка фельдмаршала фон Браухича. Гитлер принимает на себя командование германской сухопутной армией.
Нападение итальянских «управляемых торпед» на английские линкоры «Куин Элизабет» и «Вэлиант» в порту Александрия.
Прорыв немецких кораблей «Шарпгорст», «Гнейзенау» и «Принц Евгений» через Ла-Манш.
Гитлер в день памяти героев обещает летом этого года уничтожить Красную Армию.
Начало немецко-итальянского наступления на Эль-Аламейн.
Начало немецкого наступления на Севастополь.
Немецко-итальянская армия выходит к Эль-Аламейну.
Уничтожение конвоя английских судов в Северном Ледовитом океане немецкими воздушными и морскими силами.
Потопление британского авианосца «Игл» немецкой подводной лодкой в Средиземном море.
Начало последнего немецкого штурма Сталинграда.
Высадка немецких воздушных десантов в Тунисе.
Захват немецкими и итальянскими войсками Юго-Восточной Франции.
Потеря немецкими войсками Тобрука.
Окружение немецких войск под Сталинградом.
Прорыв русских на фронте 8-й итальянской армии на Дону.
Прекращение немецкого наступления под Сталинградом с целью деблокировать окруженные войска.
Советские наступательные действия под Ленинградом. Потеря немецкими войсками Шлиссельбурга.
Потеря немецкими войсками Триполи.
Капитуляция 6-й немецкой армии в Сталинграде.
Начало отхода немцев с выступа фронта между Юхновом и Ржевом.
Безуспешное немецкое наступление против 8-й английской армии в Южном Тунисе.
Капитуляция итало-немецких войск на острове Пантеллерия.
Начало немецкого наступления на Курской дуге.
Начало русского наступления на Орловском выступе.
Прекращение немецкого наступления на Курской дуге.
Воззвание Рузвельта и Черчилля к итальянскому народу по поводу прекращения войны.
Свержение и арест Муссолини.
Начало русского наступления на немецкую группу армий «Юг».
Тайное подписание перемирия между Италией и западными державами. Высадка 8-й английской армии в Калабрии.
Опубликование перемирия между Италией и западными державами.
Освобождение Муссолини.
Образование республиканско-фашистского государства в Италии.
Италия объявляет войну Германии.
Потеря немецкими войсками Гомеля.
Начало русского наступления западнее Киева.
Потеря немецкими войсками Кировограда.
Начало русского наступления против немецкой группы армий «Север».
Прорыв русскими кольца немецкой блокады южнее Ленинграда.
Окружение немецких войск под Корсунь-Шевченковским.
Потеря немецкими войсками Никополя..
Начало отхода немецкой группы армий «Север» на реку Великая.
Потеря немцами Кривого Рога.
Потеря немцами Херсона.
Немецкие войска занимают стратегически важные пункты в Венгрии.
Начало русского наступления против немецкой группы армий «Центр».
Капитуляция немецких войск в крепости Шербур.
Расширение американского плацдарма на полуострове Котантен в южном направлении.
3-я танковая армия немцев оставляет Вильнюс.
Начало русского наступления против немецкой группы армий «Север».
Начало русского наступления против немецкой группы армий «Северная Украина».
Потеря немецкими войсками Сен-Ло в Нормандии.
Покушение на Гитлера.
Немецкие войска оставляют Брест.
Завершение окружения в районе Фалеза немецкой группы армий «Б».
Окружение 6-й немецкой армии в районе города Ясс.
Болгария порывает с Германией.
Болгария объявляет войну Германии.
Русские вступают в пределы Восточной Пруссии в районе Гумбинена и Гольдапа.
Захват русскими Белграда.
Начало наступления немецких войск в Арденнах.
Наступление в Арденнах 6-й танковой армии CC остановлено.
Немецкое контрнаступление под Будапештом.
Начало наступления русских в Восточной Пруссии.
Эвакуация немецкими войсками Варшавы.
Окружение русскими Кенигсберга.
Контрудар немецких войск в Восточной Померании юго-восточнее Штеттина.
Контрудар немецких войск на Земландском полуострове и прорыв кольца окружения Кенигсберга.
Начало форсирования Рейна 21-й английской группой армий.
Окончание наступления американцев против немецкого саарско-мозельского выступа.
Начало русского наступления на Вену.
Начало наступления союзников в Италии.
Капитуляция Кенигсберга.

Начало Нюрнбергского процесса.

Отредактировано Das Deutsche Reich (2012-06-12 18:47:58)

+1

2

Несмотря на пасмурное время года, солнечные лучи продолжали пробиваться сквозь темные тучи. Как раз один из таких лучей и вырвал Германию из мира грез и блаженств. Открыв глаза, немец не сразу узнал помещение, в котором проснулся. Комната Италии – дошло до него, - значит, где-то рядом должна быть и сама Италия. Германия хотел было встать, но не вышло. Зато нашлась Феличита. Девушка обнимала голого Германию за торс, находясь в том же раздетом состоянии. Германия спал с лица, вспомнил события прошлого вечера… и ночи. Да, пожалуй, после всего случившегося он не сможет смотреть итальянке в глаза, ведь она считала его своим другом, а он так…
Нет, она не должна меня видеть сейчас, причем в таком виде. Лучше мы позже обсудим сложившуюся ситуацию. Ариец аккуратно убрал с себя руки девушки, встал с кровать и, стараясь не разбудить девушку, стал искать свои вещи и собираться. Ох, как же непривычно искать по всей комнате свою одежду вместо того, чтоб обнаружить ее аккуратно сложенной на тумбочке рядом с кроватью. Рубашка под дверью, сапоги с разных углах комнаты, трусы… хм, неважно, вообщем. Более-менее одевшись Германия прошел на кухню и стал варить кофе. Его, к сожалению, хватило бы только на одну чашку. Вот что, сейчас я должен появиться в штабе и дать распоряжения насчет Рура, а так же поговорить с Геббельсом. А вечером загляну к Италию, чтоб поговорить на чистоту. Кофе сварился. Германия налил его в чашку, но пить не стал, оставив на столе.
- Мяу! - котенок, которого принес Германия, хотел есть.
- А, это ты, - немец улыбнулся. - Прости, но у меня ничего нет для тебя. Скоро проснется Италия, покормит тебя. А мне пора. - Немец наклонился и почесал хвостатого за ухом. - Еще увидимся.
Уже уходя, Людвиг зашел в комнату девушки, чтоб еще раз взглянуть как та сладко посапывает, и лишь затем вышел на улицу и направился прямиком на работу. Пора бы уже Италии входную дверь смазать. Вечером ей займусь.
Привычный путь не занял много времени. Увидев Германию, солдаты радостно улыбались, приветствовали его.
- Германия, Вы уже вернулись? Как Ваши тренировки? – доброжелательно улыбнулся херр Вайнгартнер, старый уборщик. Германия всегда хорошо относился к этому старику. Хоть он и работал уборщиком, Вайнгартнер мог похвастаться гораздо большими знаниями и смекалкой, чем большинство назначенных фюрером генералов.
- Результативны, херр Вайнгартнер. Прибыли вчера вечером.
- Скажи, - старик сжал в руках метлу и тихо спросил, – как там мой Адаллиерт?
- Все хорошо, - Людвиг улыбнулся, вспоминая молодого, амбициозного, но не лишенного военного таланта, паренька. – Вашего сына скоро ждет повышение.
- Это прекрасные новости, Людвиг. Я опасался, как бы когда начнется война, он не попал в наступающие единицы. Ну, спасибо, успокоил старика, - херр Вайнгартнер подхватил метлу и пошел дальше работать.
Германия же хмуро кивнул своим мыслям и поднялся к себе в кабинет. В предстоящей войне, значит?
- Эй, Запад! – ворвался брат Людвига, Гилберт. – Шевелись, начальство ждать не любит.
- Фюрер не звал меня.
- Так нечего опаздывать! – Германия поморщился. Действительно, это был едва ли не первый случай, когда ариец опаздывал на работу.
Через несколько минут братья уже стояли в кабинете у фюрера. Помимо них на совещании присутствовали главы всех союзных Германии стран.
- Итак, я собрал вас всех, - начал глава Германии, - с одной важной целью. Пора, наконец, распределить роли в предстоящей войне…

+1

3

- Веее~ - тихо прошептала итальянка, сладко потягиваясь. Утро было прекрасным. Запустив руку себе в волосы и приподнимаясь на другой, девушка подняла голову. Щурясь, Италия оглядела пустую комнату. – Германия?
Никто не ответил. Она была одна. Пискнув «Вееее» девушка новь рухнула лицом в подушку и спустя мгновение она спала.
Следующее пробуждение уже было около полудня.
- Веее… Германия, прекрати… - чуть наморщилась Феличита, недовольно приоткрывая глаза. Но арийца рядом не оказалось. Рядом на подушке сидел котенок и вылизывал девушке лицо. – Какой мииилый, - моментально проснулась итальянка, подхватывая котенка на руки. – Ты, наверное, такое голодный! Пойдем, посмотрим, что у меня есть для тебя.
Соскочив с кровати, она нагая побежала на кухню. Прижимая нового приятеля к плечу, она оглядела содержимое холодильника.
- Даа… не густо. Может быть, кусочек колбаски?
Посадив котенка на пол, она отрезала ему кусочек.
- Нет, все-таки ты не Барс. Я буду тебя звать Людвиг, - жизнерадостно прощебетала девушка, выбегая из кухни.
Вернувшись в спальню, она быстро накинула на себя новую форму. Быстро собрав волосы на затылке, Феличита одела фуражку и выбежала на улицу. «На работу идти бессмысленно. Может быть, пойти к Германии? Германия… Да, думаю, именно к нему. Приготовлю ему поесть, обниму и скажу, как сильно его люблю»
Через час Феличита была уже перед домом своего друга. Взбежав на крыльцо, она нажала на звонок. Не получив ответа, она позвонила более настойчиво.

+1

4

Собрание затянулось надолго. Фюрер был настроен решительно, Гилберт весь сгорал от нетерпения, остальные руководители тоже грезили каждый своей мечтой. Лишь для Германии это было одно из многих заседаний, он привык. И лишь под вечер все разошлись. Германия, как и собирался, не спеша направился к дому Италии.
«- В первую очередь мы объединим Австрию и Германию!..
… - Германия, тебе придется на следующей неделе отправиться в Москву, к России, и заключить с его руководством соглашение…
… - А потом мы распределим силы следующим образом. Людвиг начнет действия в Европе, например, с Польши, а Гилберт, в случае необходимости, откроет восточный фронт против России…»

Ариец и не заметил, как подошел к дому Италии. Дверь была закрыта, ее не было дома. Достав запасные ключи, Германия прошел на кухню и встал у окна, ожидая прихода Феличиты. Он и сам не знал, что скажет ей.
Котенок, завидев Людвига, подскочил и стал бить по ноге лапкой, играясь.
- О, пушистый, - Германия подхватил котенка на руке. Тот тут же успокоился. – Тоже скучаешь?
- Мяу!
- Вот и я тоже.
Солнце практически скрылось за горизонтом, а девушка все не появлялась. Котенок уснул на руках немца. Может с ней что-то случилось? Но нет, за углом показался знакомый силуэт, и Людвиг с облегчением вздохнул. Осталась самая сложная часть.

+1

5

Постояв возле двери, итальянка достала ключи от квартиры Германии. Они лежали рядом с дверью, подоткнутые между двумя камнями. Феличита очень часто забывала их дома, поэтому начала прятать их возле входа. Однажды Германия увидел это и устроил очень сильный разнос. «У меня дома хранятся секретные документы!» - грохотал тогда он. Улыбнувшись воспоминаниям, Варгас повернула в двери ключ.
Ее встретил пустой дом. Быстро разувшись, девушка вбежала внутрь. «Вее… пусто. И чем бы мне себя занять, пока Германия не пришел домой? Может быть, рисовать? Или приготовить чего-нибудь вкусненького? Вееее~ Ему будет приятно… а еще приятнее, если бы я тренировалась. Ведь скоро война» - так ничего не сделав, итальянка сразу же обулась и выбежала на улицу, закрыв дверь. Ключ опять остался между камней.
Все же, Феличита не стала перетруждаться. Проехав некоторое расстояние на автомобиле, она отправилась домой медленным бегом.
Подбегая к дому, итальянка уже выглядела уставшей, будто с самого утра тренировалась. В прочем, после каждой тренировки выглядела жутко уставшей. Хотя, так оно всегда и было.
«Хм, мне казалось, что закрывала квартиру. Надеюсь, что никто не заходил… Веее… страшно»
- Гермааания… это ты здесь? – неуверенно позвала Германию девушка. Но, не пройдя и одного поворота, Феличита заметила стоящего на кухне Людвига и маленького котенка на подоконнике. – Людвиг! – весело засмеялась итальянка, смотря на котенка. Тот поднял голову и мяукнул. "Надо же, сразу привык к новому имени! Значит, я угадала"Неужели Германия тебя не покормил? У, какой Германия! – подхватила его девушка и поставила на пол. Открыв холодильник, Феличита положила перед котенком несколько кусочков колбаски.  Встав, Варгас сразу же прыгнул на шею к арийцу.
- Веее~ Германия пришел ко мне в гости! Я так рада тебя видеть!

+1

6

Скрипнула дверь, послышались неуверенные шаги. В эту же секунду Германия понял, что он, пожалуй, боится встречи с Италией. Стоп, Германия боится? Хотя, если подумать, первый раз в жизни Германии стало страшно, когда Италия стала его союзницей. Вот и сейчас на душе было нечто похожее, но немного другого характера. Тогда Германия боялся за свои военные силы и финансы, которые с неумолимой скоростью тратились на союзницу, теперь же… теперь ариец боялся ее потерять, опасался того, что она посчитает, что он воспользовался ей и надругался над ее чувствами и попросит больше никогда не приходить.
- Гермааания… это ты здесь? – немец вздрогнул, выходя из раздумий. И вот Феличита уже вошла в комнату. – Людвиг! – весело засмеялась итальянка, а Германия вошел в ступор, его начало мелко потрясывать. Италия никогда не называла его по имени, никогда! – Неужели Германия тебя не покормил? У, какой Германия! – девушка подбежала к парню и… взяла котенка, поставила его на пол,  вытащила из холодильника несколько кусочков колбасы и положила перед ним. Тот благодарно заурчал, не отрываясь от поедания колбасы.
- Людвиг? – удивленно и одновременно смущенно переспросил Германия. Назвала котенка моим именем. Хехе. Интересно, а она вообще помнит, что меня так зовут?  И все же, Германии было приятно.
- Веее~ Германия пришел ко мне в гости! Я так рада тебя видеть! – девушка повисла на шее у немца. Тот сразу же смущенно раскраснелся и аккуратно поставил девушку на пол.
- Феличита, нам с тобой надо серьезно поговорить, - промолвил ариец, смотря себе под ноги и еще гуще краснея. – Я… я не знаю, как мне себя вести п-после того, что произошло этой ночью, - его опять пробило на мелкую дрожь. – Я не знаю, ч-что тогда на меня нашло… словно какое-то помутнение рассудка…

* Ох, почти канонный Дойц получился XD

+1

7

- Людвиг? – как-то странно переспросил немец.
- Да. Знаешь, мне кажется, ему это имя просто прекрасно подходит! Людвиг даже отзывается на свое имя, правда, Людвиг? – в ответ на частое повторение своего имени котенок не то мяукнул, не то пророкотал что-то, не отвлекаясь от колбасы. Девушка счастливо засмеялась. «Интересно, почему Германия так реагирует на это имя? Людвиг, Людвиг… что… ой, это же его имя…» - резко замерла итальянка и подняла взгляд на арийца. – Слушай, а тебя также зовут! Как я сразу не догадалась… - чуть стыдливо произнесла итальянка.
- Феличита, нам с тобой надо серьезно поговорить, - промолвил ариец, отстраняя от себя девушку и  смотря себе под ноги, еще гуще краснея. «Германия плохо себя чувствует? Что-то опять случилось? Бедный, все на него навалилось… а еще и эта война…» – Я… я не знаю, как мне себя вести п-после того, что произошло этой ночью, - «Всего лишь?» - хотела облегченно воскликнуть девушка, но видя, что Людвига начала бить мелкая дрожь, аккуратно заглянула немцу в глаза, с нежностью улыбаясь.  – Я не знаю, ч-что тогда на меня нашло… словно какое-то помутнение рассудка…
- Веее~ Германия, ты чего? Ты знаешь, - весело улыбнулась девушка, проведя рукой по груди арийца – что ты меня очень напугал, когда начал говорить это. Мне даже показалось, что ты сейчас опять позвонишь своему начальству и уволишься, - хихикнула девушка, не сводя внимательного взгляда с Германии. А вдруг действительно позвонит? – Гермаания… Веди себя как обычно. Опять ругайся, буди меня по утрам, отчитывай за разную ерунду в документах, отстраняйся от меня, когда я опять повисну на тебе, а ты не захочешь целоваться… Будь самим собой!
- Мяу! – девушка удивленно оглянулась и засмеялась.
- Вот смотри, даже Людвиг согласен со мной! Германия, будешь пасту? У меня где-то оставалась очень вкусная паста и бутылочка вина… - весело защебетала девушка, подбегая к холодильнику и заглядывая внутрь. – Достань, пожалуйста, во второй навесной полке тарелки и бокалы!
Несколько движений, и стол уже накрыт на двух человек.
- Вееее~

+1

8

- Да. Знаешь, мне кажется, ему это имя просто прекрасно подходит! Людвиг даже отзывается на свое имя, правда, Людвиг?
Котенок мякнул в ответ.
Слушай, а тебя также зовут! Как я сразу не догадалась… - чуть стыдливо произнесла итальянка.
Рука немца незаметно добралась до лба, а сам он горько улыбнулся. Я так и думал. Италия же.
- Веее~ Германия, ты чего? Ты знаешь, - весело улыбнулась девушка, проведя рукой по груди арийца, чем вызвала еще и приступ мурашек по спине немца, – что ты меня очень напугал, когда начал говорить это. Мне даже показалось, что ты сейчас опять позвонишь своему начальству и уволишься. Гермаания… Веди себя как обычно. Опять ругайся, буди меня по утрам, отчитывай за разную ерунду в документах, отстраняйся от меня, когда я опять повисну на тебе, а ты не захочешь целоваться… Будь самим собой!
- Я… не могу, - прошептал ариец.
Германия стоял, не поднимая глаз, словно нашкодивший котенок. В голове все спуталось, он не знал, что еще сказать. Почему… почему она так беззаботна, ведь…
Достань, пожалуйста, во второй навесной полке тарелки и бокалы!
- Хорошо, - Германия беспрекословно выполнил просьбу. Обернувшись, немец чуть не выронил тарелки. Италия уже накрыла стол на две персоны.
- Вееее~
Еще смущаясь, Германия сел за стол. Она… а, была, не была.
- Италия, я хотел тебе сказать, - арийца вновь пробило на дрожь, ведь так сложно сказать такую ответственную вещь. – Я… я люблю тебя… не только как друга.
Высказавшись, Германия вновь уставился вниз, иногда поднимая взгляд на девушку, ожидая ее реакции.

+1

9

- Я… не могу, - прошептал ариец. И подошел к шкафу. «Но что изменилось? Ведь все также…»
Феличита довольным взглядом обвела кухню. «Какая я молодец! Да… на тренировках я так не могу…»
- Италия, я хотел тебе сказать, - арийца вновь пробило на дрожь. «Веее… Германия, да что с тобой? Ты заболел?»Я… я люблю тебя… не только как друга.
- Германия! – итальянка подбежала к сидящему арийцу и обняла его со спины. – Веее~ Я тоже люблю тебя! Ты самый сильный, самый умный и самый смелый! – счастливо улыбаясь, девушка поцеловала немца в макушку. В голове сразу всплыла из памяти картина, когда Людвиг стоял в одних джинсах, а за ним стояла очень симпатичная девушка. – Правда-правда! – сердце пропускает удар, - Ты мне даже ближе, - голос чуть тише, сердце опять пропускает удар и с болью сжимается. – Ты мне как братик, вот! Веее~ - девушка зарылась в волосы арийца, тем самым испортив ему прическу. «А еще я тебя очень-очень люблю, и ты всегда для меня будешь лучше всех, даже если мы опять проиграем в этой войне»
«И я никогда не скажу тебе этого, чтобы… чтобы… эта Мишель… что ж, ты мой друг и союзник, я не буду ничего портить»

- Если не хочешь пасту, я могу отварить сосиски, - жизнерадостно воскликнула Феличита, вновь подбегая к холодильнику. – Они варятся несколько секунд, да и…

+1

10

- Германия! – итальянка подбежала к сидящему арийцу и обняла его со спины. – Веее~ Я тоже люблю тебя! Ты самый сильный, самый умный и самый смелый! – девушка поцеловала немца в макушку. – Правда-правда! Ты мне как братик, вот! Веее~
Германии почему-то стало вдруг очень горько, защемило в районе сердца. Все правильно, ведь это же Италия. Вечно беззаботная, ничего не воспринимающая всерьез, несамостоятельная, плаксивая… но такая родная, такая любимая. Если она хочет, чтоб я относился к ней, как сестре, то пожалуйста. Мне не следовало говорить о своих чувствах. Все останется так, как и было до того инцидента. Удивительно, но как-то незаметно ариец перестал переживать из-за случившегося ночью.
- Если не хочешь пасту, я могу отварить сосиски, - жизнерадостно воскликнула Феличита. – Они варятся несколько секунд, да и…
- Нет, спасибо, - перебил Германия и грустно улыбнулся. – Я буду пасту.
- Мяяяууу, - Людвиг потеребил немца за штанину.
- А вот Людвиг не отказался бы от молока, - Штирлиц подхватил котенка на руки и стал чесать за ухом. Тот довольно заурчал. – Он еще маленький, так что не давай ему часто мясную продукцию. Лучше молочные продукты. И еще ему можно приносить с улицы просто травы. В ней содержится много веществ, полезных для кошачьего организма.
Челка полезла  в глаза, но ариец не стал зачесывать волосы назад, как обычно это делал, а, поддавшись мимолетному желанию, искре, лишь растрепал их окончательно. А потом задумался. Что-то слишком часто я стал поддаваться желаниям, а не разумному ходу действий. Нет, пора брать самого себя под контроль!

+1

11

- Нет, спасибо, - мягко улыбнулся Германия. – Я буду пасту.
«Веее? Германия хочет пасту?» - удивленно обернулась Феличита и счастливо улыбнулась.
- Мяяяууу.
- А вот Людвиг не отказался бы от молока, - Штирлиц подхватил котенка на руки и стал чесать за ухом. Тот довольно заурчал. – Он еще маленький, так что не давай ему часто мясную продукцию. Лучше молочные продукты. И еще ему можно приносить с улицы просто травы. В ней содержится много веществ, полезных для кошачьего организма.
- Германия! – жалобно воскликнула девушка. – Я не хочу ничего делать по правилам! Правила, правила… разве тебе не нравится вот так – без правил, без принципов? Ну вот, ты растрепал волосы, потому что тебе это захотелось! Почему, - откусила часть помидорки девушка и, держа его в одной руке, продолжила, - не делать то, что хочется? Хочешь пива?
И не дожидаясь ответа Германии, девушка выскочила в коридор, а затем – на улицу. В соседнем доме был продуктовый магазин, где, быстро расплатившись за бутылку пива, итальянка побежала домой. Наверное, сыграло роль то, что Феличита была в военной форме – несовершеннолетних в армию не принимали.
Италия бежала так быстро, как только могла. Эта пробежка заняла от силы минут пять, не более.
- Веее… Германия, держи! Я знаю, ты любишь свое пиво, поэтому купила немецкое, - прощебетала итальянка, на бегу плюхаясь на кухонный стул (ножки которого жалобно скрипнули), и поставила ношу на стол.

(у меня нет кнопок жирный и курсив О.о)

+1

12

- Италия, у каждого из нас есть обязательства, которые необходимо выполнять. Нельзя просто так расслабляться, все время отдаваться слабостям. Это позволительно лишь иногда, и то, когда ты не занят, - Германия вздохнул. На такие маленькие слабости, вроде кружки пива или лишнего вюрста, у немца становилось все меньше времени. - Особенно в преддверии развивающихся военных действий. Мы никоим образом не должны показывать свои слабые стороны, чтобы противник от одного осознания, с кем ему придется воевать, дрожал и сразу подписывал безоговорочную капитуляцию!..
Германия говорил много и вдохновенно, помогая себе жестикуляцией. Окончив свой монолог, Германия победоносно осмотрел кухню, но Италия, похоже, убежала еще на половине его вдохновенной речи. Щтирлиц прислушался. Девушке в доме не было. Неужели я так ужасно говорил? – пригорюнился Щтирлиц и выглянул в окно. Феличита бежала домой, неся какую-то бутылку. И вот она уже вошла в дом.
- Веее… Германия, держи! Я знаю, ты любишь свое пиво, поэтому купила немецкое, - прощебетала итальянка, плюхаясь на стул.
Она… бегала мне за пивом? Лицо немца приобрело удивленно-непонимающее выражение. Она не слушала меня, зато сбегала за пивом?
- А, да… спасибо, - смутился немец и моментально простил девушку за то, что она его не слушала. Италия же! К тому же она единственный, зато самый верный и самый лучший друг Германии.

(Хэй, мне тоже они не видны ==")

+1

13

- Италия, у каждого из нас есть обязательства, которые необходимо выполнять. Нельзя просто так расслабляться, все время отдаваться слабостям. Это позволительно лишь иногда…
«Бебебе…» - лишь подумала итальянка во время бега на весь монолог Германии. Дальше она делала именно то, от чего отговаривал немец – занималась тем, чтобы сделать Людвигу приятное.
Именно поэтому сейчас Феличита радостно смотрела на смутившегося Германию. «Он всегда смущается, когда ему приятно. Веее… Какая я молодец!»
- А, да… спасибо.
- Не за что, Германия! – счастливо воскликнула девушка. «Не сможет же он рукой открыть бутылку! Как-то Людвиг оставлял у меня открывалку… точнее, выронил после Октоберфеста. Да… более пьяным я его видела лишь несколько дней назад у себя в комнате» - встала девушка со стула и начала рыться в выдвижном ящике кухонного стола. Открывалка так и не находилась, поэтому девушка обвела полки задумчивым взглядом. «Куда же я ее тогда кинула?.. а, она в красной кружке!»
Быстро достав открывалку для пива, девушка протянула ее Германии.
- Держи, ты ее как-то оставил у меня.
При каких условиях это было, итальянка решила не уточнять.
– Как там Мишель? – как бы невзначай спросила девушка, вновь садясь за стол.

(поляк говорит, что на всех форумах =__=)

-1

14

- Не за что, Германия! – воскликнула Феличита и стала рыться в столе, ища  открывалку. И вот она была найдена и протянута Германии.
- Держи, ты ее как-то оставил у меня.
На ручке была надпись. Октоберфест? Оставил? Германия залился румянцем. Быстро открыв бутылку, Штирлиц сделал несколько глотков и довольно выдохнул.
- Как там Мишель? – как бы невзначай спросила девушка, вновь садясь за стол.
Германия вновь сделал глоток.
- А что там с Бельгией? – Германия задумался. – Пришла, вернула свои старые документы, которые я забрал у нее во время войны, высказала все, что обо мне думает и ушла. Вот и все. А что такое? Почему ты о ней вспомнила?
Мишель сильно изменилась. Раньше она была добрее. Видно, война ее испортила.
- Мяяяуууу! – напомнил о себе Людвиг.
- Сейчас-сейчас, - немец поставил бутылку на стол и залез в холодильник, доставая молоко. Затем вытащил блюдце и налил немного котенку. Тот стал жадно лакать молоко. – Хэй, да ты никак пить хотел. – Блюдце стремительно опустело. Германия налил еще. – Италия, ты что, не давала ему попить?
Долив молоко до краев блюдца, Германия поставил бутылку в холодильник и вернулся на свое место за столом. В животе протестующее заурчало. Пиво пивом, а есть-то все равно хочется.
- М… Феличита, кажется, ты что-то говорила про пасту? – улыбнулся немец.

(не на всех, я смотрел)

+1

15

- Как это причем? – даже растерялась итальянка. – Ну, когда я к тебе прибежала, ты был… она… - залилась румянцем девушка, но все же продолжила, - ну, в общем, я сразу поняла, что вы встречаетесь. Вот.
Закончив свою мысль, итальянка довольно улыбнулась и взглянула в глаза Германии.
- М… Феличита, кажется, ты что-то говорила про пасту? – улыбнулся немец.
- Пастааа… - протянула девушка задумавшись. – Я не хочу пасту.
Феличита, закусив губу, начала убирать продукты в холодильник.
- Может быть, сходим в кафе? Там готовят прекрасную лазанью~ И все там такие красивые! В разных платьях,… - защебетала Феличита, продолжая уборку. Не прошло и минуты, как на столе было прибрано. «Что ж, теперь можно идти. Хотя…» - девушка взглянула на себя. «Военная форма. Ну и как можно идти в кафе в этом ужасе? Нет, срочно переодеваться»
- Подожди меня, я сейчас переоденусь! – ослепительно улыбнулась девушка, выбегая из кухни. Зайдя в свою комнату, она распахнула шкаф. «Вот! Вот как я могла забыть! Только военная форма. Но это же не правильно! Может быть, юбка?..»
Спустя пятнадцать минут девушка вышла. Она была одета в строгую черную юбку, белоснежную рубашку с закатанными рукавами и такие же строгие туфли. Вся одежда была взята из военной формы, присланной когда-то шефом Германии. Разве что заколка с бабочкой, с помощью которой волосы были убраны в высокий хвост, и цепочка с крестиком, которую когда-то подарил ей Германия как символ дружбы и который отчетливо был виден в декольте на белой (девушка достаточно долго не выходила на солнце – лежала в госпитале после нападения) коже.
- Вееее~

+1

16

Я был… да я же только вышел из душа, как пришла Мишель.
- Ита, - немец добродушно рассмеялся. – Так она же за документами пришла, когда я в душе был. А потом позвонили из штаба, сказали, что на тебя совершено нападение и тебя никто не может найти!
- Может быть, сходим в кафе? Там готовят прекрасную лазанью~ И все там такие красивые! В разных платьях,… - защебетала Феличита, продолжая уборку.
- Я не против, - Германия кивнул
- Подожди меня, я сейчас переоденусь! – и Италия скрылась с кухни.
Германия встал и немного потоптавшись на кухне, решил-таки выйти на свежий воздух.
- Феличита, я подожду тебя на улице! – крикнул перед выходом Штирлиц.
Ждать пришлось недолго. Относительно недолго. За время ожидания девушки, Людвиг успел несколько раз пройтись вокруг дома и перепроверить взятые с собой документы.
- Вееее~
Германия обернулся к девушке и улыбнулся.
- Прекрасно выглядишь, - с нескрываемым восторгом сообщил немец и протянул девушке руку.  – Идем?

+1

17

Германия, стоявший чуть в стороне, обернулся к девушке.
- Прекрасно выглядишь,
- с нескрываемым восторгом сообщил немец и протянул девушке руку.  – Идем?
- Пойдем, - чуть покраснев, девушка взяла Людвига за руку и переплела пальцы, чуть сжав ладонь арийца. – Тут недалеко есть кафе, я часто там сижу. Представляешь, они сделали стены в индейском стиле. Да, индейском, не индийском. Там везде нарисованы индейцы, перья, а еще, эти, как там их…
Направляясь к ресторану, девушка описывала его архитектуру, цветы, посетителей, которых там встречала… Солнце было еще в зените, но все же день клонился к концу. Идя по дороге, девушка чувствовала, как сквозь туфли жар дороги передается ей. Но все же иногда дул прохладный ветер, от чего становилось прохладно.
И так, Италия шла вместе с Германией по улице. Девушка о чем-то без умолку болтала, иногда, когда не получалось выразить свои мысли точно, она помогала себе руками и жестикуляцией. Закончив рассказывать описание архитектуры, она переключилась на архитектуру домов Берлина, затем – на парковые зоны этого же города. И, только начав говорить что-то о Тиргартене, итальянка резко замерла и, указав пальцем на противоположную сторону дороги, воскликнула:
- Вот он! Сядем на улице или в самом ресторанчике?

0

18

Идя за руку с Италией, Германия смущенно краснел. Девушка в своем наряде была потрясающе обворожительна м мила, и Людвиг все не мог на нее налюбоваться. По пути Феличита все описывала различные вещи, что она видела, что ей нравилось, а что нет. Она бы могла и дальше говорить, но страны уже подходили к месту назначения.
- Вот он! Сядем на улице или в самом ресторанчике?
Германия присмотрелся. Что сказать, у Италии всегда был отменный вкус на такие места. А уж найти одно из самых популярных мест того времени, и чтобы все столики были еще не заняты, это поистине надо быть удачливым человеком.
- Давай лучше войдем внутрь. Скоро похолодает.
Германия вошел в помещение и, осмотрев зал, направился к одному из свободных столиков. Германия помог сесть девушке за стол. Когда же немец и сам очутился на своем месте, к столику подошел вежливый официант, выдал меню и отдалился на некоторое расстояние.
Немец мельком пробежался по меню и посмотрел на девушку.
- Что будешь заказывать?

+1

19

- Давай лучше войдем внутрь. Скоро похолодает.
Кивнув девушка вошла внутрь вместе с Германией. «После моего последнего визита ничего не изменилось… как тут хорошо и необычно! Жаль, шеф хочет изменить дизайн – вражеская Америка, как ни как»
Тем временем Германия уже нашел свободный столик и уверенным шагом направился к нему. Феличите оставалось лишь пойти за ним. Людвиг отодвинул стул, помогая девушке сесть. Варгас застенчиво улыбнулась.
- Ну как тебе? Правда замечательно? – завертела головой девушка, словно не Германия, а она сама была здесь в первый раз. Вокруг сидели люди – вот несколько девушек весело болтают, чуть дальше двое представительных мужчин что-то обсуждают, чуть склонившись друг к другу. А чуть дальше сидит влюбленная парочка и самозабвенно целуется. «Веее… интересно, как там Польша?»
Задумавшись, итальянка неожиданно вздрогнула, когда к их столику подошел официант. Людвиг взял меню, Италия последовала его примеру.
- Что будешь заказывать?
- Лазанью, - сразу ткнула пальчиком в меню девушка, поднимая глаза на официанта. Тот, мельком взглянув, куда указывала Варгас, что-то записал на блокнотике. – И апельсиновый сок. Германия? А ты что будешь?

+1

20

Смотря на то, как люди вокруг веселятся, настроение у Германии все улучшалось. Долгое время немец не выходил вот так просто отдохнуть, посидеть с хорошей компанией в кафе, послушать приятную музыку, льющуюся из граммофона. Все работа да работа. А ведь жизнь идет вперед, не стоит на месте!
- …Германия? А ты что будешь?
- А? А, я буду тоже самое и лагер*, - не стал замарачиваться с выбором Штирлиц. – Пока все.
Официант кивнул и отошел от столика.
Людвиг облокотился на стул и вновь внимательно посмотрел на девушку. Все-таки, какая же она красавица!
- Такой красивой даме нужен и красивый букетик. – Немец обернулся на голос. Сзади него стояла старушка, в руках у нее была корзинка с цветами. - Что же Вы, Германия, не позаботились об этом заранее? Вот, купите, не пожалеете.
Германия виновато улыбнулся девушке и обернулся к торговке.
- О, фрау, благодарю. Дайте, пожалуйста, вон тот белый, самый красивый.
Штирлиц протянул деньги и получил букет. Пока Германия разбирался, как правильнее вручить его девушке, старушка же уже суетилась у другого столика с влюбленной парочкой.
- Вот, держи, - Людвиг протянул букет. – Я в цветах не очень разбираюсь, знаю только розы да тюльпаны, но эти, по-моему, очень красивые.

* Легкое немецкое пиво.

+1


Вы здесь » Hetalia: War for life » Альтернативная реальность » |"Клуб анонимных нацистов"|Das Deutsche Reich, Fascist Italy |PG-13|