Hetalia: War for life

Объявление

Регистрация закрыта, ролевая давно прекратила существование, увы и ах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: War for life » Гостевая книга » Итак


Итак

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Доброго времени суток. Сразу к делу, я думаю.
Сюжет понравился. Оригинальная идея. Особенно, когда ты сам надеешься на судный день.И на то, что после него будешь жить.
В дизайне напрягает одна проблема, что статистика пользователей за неделю вылезает за границы. У меня интернет браузер Лиса, на всякий случай сказала, а то вдруг у вас всё хорошо, а я лох. А так дизайн очень милый и спокойный, глаза не режет. Только вот мне кажется, что голубой фон сообщений забирает у черного шрифта всю его яркость. Или шрифт серый и так задумано?Оо Форум не напичкан не нужными скриптами, поэтому грузится быстро. За это можно сказать отдельное спасибо.
Собственно, как выглядит ошибка указанная выше: http*://*s2.ipicture.ru/uploads/20111002/EnqVL1Zm.png /звездочки убрать. Ваш кэп. Их две для профилактики, да./

0

22

Здравствуйте)
Да, с дизайном у нас проблемы, но главное в том, что он временный)
Скоро у нас появится новый, уже без таких досадных ошибок дизайн.
Большое спасибо за отзыв)

0

23

Доброго времени суток, можно ли у вас на форуме взять отыгрывать Пруссию женского пола? И если я не смотрела, аниме, но при этом поиграть за нее очень хочется, то как сильно мне будет мешать в игре незнание мира Хеталии?

0

24

Пруссия
Честно говоря не знаю, так что подумаем)
Ну, знаете я тоже не смотрел Хеталию, и все просто прекрасно)  но для начала я взял неканона......врятли вам будет удобно, но раз хотите- ваше дело) думаю получится..

0

25

Доброго времени суток. Хотелось бы задать вопрос: на вашей ролевой игра идет странами, либо же людьми, олицетворяющими эти страны?

0

26

Georgia, дело в том, что я хочу именно ей поиграть) Когда я приблизительно смогу узнать решение администрации?

0

27

^_^
Доброго,доброго...=)
с людьми олицетворяющими страны мира)

0

28

Пруссия написал(а):

Georgia, дело в том, что я хочу именно ей поиграть) Когда я приблизительно смогу узнать решение администрации?

через две минуты!  наперед извиняюсь за задержку) сейчас все будет)

0

29

Пруссия написал(а):

Пруссия

здравствуйте)
Пруссияесть в Хеталии, но вы можете взять его fem!версию)
если возникнут вопросы или нужны арты, то напишите мне в аську)

0

30

Greece
Благодарю) Надеюсь не осерчаете, если пост я предоставлю завтра?

0

31

Prussia
всегда пожалуйста)
конечно нет, вдохновения Вам в написании поста)

0

32

У меня тут насущный вопрос возник, а Киевская Русь, собственно, баба или мужик? оО Просто я это к тому, что до 882 года были Киевская и Новгородская Русь, да и после объединения они значительно отличались друг от друга. Нууу, типа, муж и жена, или что-то в этом роде, от которых и пошли три славянских страны.

0

33

Kievan Rus
Здравствуйте)
пол персонажа Вы можете выбирать самостоятельно)

0

34

кхееем. Доброго времени суток. Я, как самый пугливый человек на планете, хочу спросить - можно ли занять роль исторической земли, которая в настоящее время входит в состав любой страны, к примеру Герцогство Курляндии и Семигалии, которое было основано на территории Латвии, и на данный момент как раз является исторической областью?

0

35

Здравствуйте)
да, Вы можете взять эту роль)

0

36

Грееек, смени плиз мну пароль на 1111...нада...=3=

0

37

я же тебе уже менял оо"
ок, сделал)

0

38

Greece
нада...=3=

0

39

Изучив правила, я так поняла, что можно выбрать и фем-персонажей?
Могу ли я зарегестрироваться как фем!Англия? а то боюсь-боюсь.

0

40

Дело в том, что вы можете взять себе фем-персонажа, если нет каноничного. Так как Англия у нас уже есть, то вариант фем-ерсии отпадает)

0


Вы здесь » Hetalia: War for life » Гостевая книга » Итак