Hetalia: War for life

Объявление

Регистрация закрыта, ролевая давно прекратила существование, увы и ах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: War for life » Флуд » Флуд №15 В честь Римской Империи и весны


Флуд №15 В честь Римской Империи и весны

Сообщений 381 страница 400 из 437

381

Fascist Italy написал(а):

У Нида не знай, давай мы пока дальше пойдем по сценарию Мировой Оо

Так у нас с ним все стабильно. Я только не понял, когда и как мне к балу пристраиваться (и пристраиваться ли вообще Оо)
А насчет Мировой - не вопрос)

0

382

Das Deutsche Reich написал(а):

Так у нас с ним все стабильно. Я только не понял, когда и как мне к балу пристраиваться (и пристраиваться ли вообще Оо)
А насчет Мировой - не вопрос)

ты посмотрел хронологию))) я на тебя нападать буду *довольная*
Пристраивайся Оо короче, по поводу бала не заморачивайся, он будет не скоро x) мы просто решили этот квестик отыграть еще в началале,а потом сам бал x)

0

383

Fascist Italy написал(а):

ты посмотрел хронологию))) я на тебя нападать буду *довольная*

Посмотрел) И все равно оставил очень много)

Fascist Italy написал(а):

короче, по поводу бала не заморачивайся, он будет не скоро x) мы просто решили этот квестик отыграть еще в началале,а потом сам бал x)

Ага, отлично) Тогда я просто буду сидеть и читать)

0

384

Das Deutsche Reich написал(а):

Ага, отлично) Тогда я просто буду сидеть и читать)

неее xD мы с тобой пойдем мочить Данию Оо а это я вечерами просто домой возвращаться буду) читать не обязательно xD
и еще - как ты думаешь, когда мне лучше взорваться? Оо

0

385

Fascist Italy написал(а):

неее xD мы с тобой пойдем мочить Данию Оо а это я вечерами просто домой возвращаться буду)

хорошо)

Fascist Italy написал(а):

читать не обязательно xD


бебебе

Fascist Italy написал(а):

и еще - как ты думаешь, когда мне лучше взорваться? Оо

Ну я думал, что перед тем моментом, когда Германия начала проигрывать

0

386

Das Deutsche Reich написал(а):

бебебе

просто тогда страшновато наш высокий рейтинг с Нидом отыгрывать :D

Das Deutsche Reich написал(а):

Ну я думал, что перед тем моментом, когда Германия начала проигрывать

то есть при мне моего босса не посадят? ((

0

387

Fascist Italy написал(а):

просто тогда страшновато наш высокий рейтинг с Нидом отыгрывать

Ничего, я на Лондоне отыграюсь :D

Fascist Italy написал(а):

то есть при мне моего босса не посадят? ((

Видимо. Кстати да, так будет лучше

0

388

Das Deutsche Reich
Освобождение Муссолини.
Образование республиканско-фашистского государства в Италии.
Италия объявляет войну Германии.

смотри, можно обыграть так - я погибаю, мой брат становится единой Италией в один момент. Он понимает, что произошло (+ему приснится моя смерть) он освобождает руководителя из плена с условием, что став во главе он нападет на тебя (ты проиграл только одно сражение, все еще считают что Рейх несокрушим, поэтому считают его самоубийцей), руководитель соглашается. Я напишу посты от лица братика, (если он к тому моменту не зарегается)

0

389

Das Deutsche Reich написал(а):

Ничего, я на Лондоне отыграюсь

ойойой... О_О
хорошо что не в медовый месяц

0

390

Fascist Italy написал(а):

ойойой... О_О
хорошо что не в медовый месяц

Да ничего, больше достанется Ниду
Мы еще даже нормально не познакомились Оо

0

391

Das Deutsche Reich написал(а):

Мы еще даже нормально не познакомились Оо

но судя по переписке в ЛС все уже распланированно

что ты думаешь по поводу моей смерти?

Fascist Italy написал(а):

Освобождение Муссолини.
Образование республиканско-фашистского государства в Италии.
Италия объявляет войну Германии.

смотри, можно обыграть так - я погибаю, мой брат становится единой Италией в один момент. Он понимает, что произошло (+ему приснится моя смерть) он освобождает руководителя из плена с условием, что став во главе он нападет на тебя (ты проиграл только одно сражение, все еще считают что Рейх несокрушим, поэтому считают его самоубийцей), руководитель соглашается. Я напишу посты от лица братика, (если он к тому моменту не зарегается)

0

392

Fascist Italy написал(а):

но судя по переписке в ЛС все уже распланированно


:blush: Эмм...

Fascist Italy написал(а):

смотри, можно обыграть так - я погибаю, мой брат становится единой Италией в один момент. Он понимает, что произошло (+ему приснится моя смерть) он освобождает руководителя из плена с условием, что став во главе он нападет на тебя (ты проиграл только одно сражение, все еще считают что Рейх несокрушим, поэтому считают его самоубийцей), руководитель соглашается. Я напишу посты от лица братика, (если он к тому моменту не зарегается)

Хорошо. Мне кажется, что со смертью Италии исчезнет и Рейх. То есть, его появление и исчезновение связано с психологическими травмами и сильными переживаниями

0

393

Das Deutsche Reich написал(а):

Хорошо. Мне кажется, что со смертью Италии исчезнет и Рейх. То есть, его появление и исчезновение связано с психологическими травмами и сильными переживаниями

и у меня один вопрос. В анкете я писала, что мою смерть никто не заметил - даже солдаты, увидев взрыв, порадовались про себя за взорванный вражеский танк. Как ты узнаешь о моей смерти?

0

394

Fascist Italy написал(а):

и у меня один вопрос. В анкете я писала, что мою смерть никто не заметил - даже солдаты, увидев взрыв, порадовались про себя за взорванный вражеский танк. Как ты узнаешь о моей смерти?

Миу, ты не забывай, что Дойц в тебя влюблен. Просто почувствует, а дальше продумаю...

0

395

Das Deutsche Reich написал(а):

Миу, ты не забывай, что Дойц в тебя влюблен. Просто почувствует, а дальше продумаю...

спинным мозгом? :D ну так, чтобы было:

Fascist Italy написал(а):

И сразу в памяти всплыли образы взрывов, пулеметной стрелы... И танк. Т34.
Именно от этого танка и погибла Феличита. В тот момент она с Германией нападала на СССР. Ариец дрался с Россией - в тот момент только он был рядом, другие страны Совета еще не успели прийти на место сражения. В начале битвы Италия была очень удивлена, наблюдая за противником - вроде бы кран, самый обыкновенный, который был у Германии на заднем дворе, превратился в холодное оружие. Казалось, даже Япония не владеет катаной так, как Россия краном.
Раз, и труба ударяет Германию по виску. Ариец с шипением отлетает назад. В его глазах плещется злость и страх - именно в этот миг Германия стал уязвлен. Но Россия не успел нанести новый удар - Италия уже схватилась за шарф страны и дернула Россию назад. Разворот справа и удар ногой - Варгас уже лежит без сознания на земле.
Феличита никогда не забудет тот страх, когда испытала в тот момент - страх, что Германии никогда больше не станет. Так же, как и Римской Империи.
Очнувшись, Феличита повернула голову вправо - именно от туда слышались голоса дерущихся. Бой шел в самом разгаре. Италия достала гранату, прицелилась в Россию и... Бросила в него чеку. Бомба лежала рядом с итальянкой. Шорох земли - и рядом стоит танк, и Италия лежит под ним. Варгас уже не услышала взрыв и радостный клич германских войск, радующихся взрыву вражеского танка.

а так -  анкету можно и подправить...

0

396

смотри - сражение было сложное, тебе перебинтовывают раны. Ты у всех спрашиваешь,слышны ли обо мне какие-нибудь вести (твое предчуствие) всех издергал. Кто-то видел уезжающий автомобиль итальянских руководителей. Кто-то предпологает, что я уехала. Ты, естественно не веришь. И тут радист заходит в шоке и говорит, что у него сломалась рация. Ее проверяют - рабочая. Тогда он сообщает, что итальянские войска напали на Третий Рейх xDD

0

397

тадам)

0

398

Ancient Egypt
*обнимашки*

0

399

Fascist Italy написал(а):

*обнимашки*

трям-трям-трям, мы снова вместе

0

400

Ancient Egypt написал(а):

трям-трям-трям, мы снова вместе

дада)) какая ты у нас красавица~

0


Вы здесь » Hetalia: War for life » Флуд » Флуд №15 В честь Римской Империи и весны